Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки декретный отпуск льготы алименты развод наследство долг работа брак раздел имущества отпуск контракт льготный кредит общежитие аренда оформление документов раздел оплата отработка суд зарплата жилье армия компенсация права право документы распределение гражданство молодой специалист очередь налог договор приватизация ребенок прописка квартира молодая семья оформление иск имущество амнистия ип кредит регистрация пособие увольнение выселение продажа беременность налоги лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68511 Опубликовано 26.01.2010 в 10:32

ОБЯЗАН ЛИ НАНИМАТЕЛЬ УВОЛЬНЯТЬ РАБОТНИКА С ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ РАСЧЁТОМ, ЕСЛИ ТОТ ПОСТУПИЛ В АСПИРАНТУРУ И ОФОРМЛЯТЬ ЕГО КАК СОВМЕСТИТЕЛЯ?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС 67789 !!!! ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ УВОЛИТЬ РАБОТНИКА, ЕСЛИ ОН ПОСТУПИЛ В АСПИРАНТУРУ??? И В КАКИМ НОРМАТИВНОМ АКТЕ ЭТО ОГОВОРЕНО????

Наталья :: Минск


Ключевые слова: аспитантура, совместительство, основное место работы

  Ответов: 1

УЧЕБА, В ТОМ ЧИСЛЕ В АСПИРАНТУРЕ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫПОЛНЕНИЕМ ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ОНА НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ РАБОТНИКУ, ЕСЛИ ОН СПРАВЛЯЕТСЯ, И РАБОТАТЬ НА ПОЛНУЮ СТАВКУ, И УЧИТЬСЯ В АСПИРАНТУРЕ!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247937: Должна ли я оплачивать взносы в ФЗН если постоянно работаю на основном месте работы?

Вопрос № 226887: Считается ли 0,25ст. основным местом работы?

Вопрос № 225489: Имеет ли право председатель отказать мне в переводе на основное место работы?

Вопрос № 206299: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

Вопрос № 195696: Как уволить директора ЧУПа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы