Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд оформление документы молодая семья зарплата отработка раздел имущества регистрация наследство квартира лицензия строительство иск продажа развод распределение общежитие сроки имущество компенсация оплата льготы выселение отпуск льготный кредит очередь работа беременность амнистия право пособие гражданство армия договор оформление документов налог налоги права ребенок жилье алименты брак кредит раздел увольнение долг ип приватизация контракт молодой специалист декретный отпуск прописка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247937 Опубликовано 11.02.2016 в 16:01

Должна ли я оплачивать взносы в ФЗН если постоянно работаю на основном месте работы?

Добрый день! В прошлом году в марте зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель. И до регистрации и в настоящее время работаю на основном месте работы. На днях получила смс об уплате до 1 марта взносов в ФЗН за 2015 г. Просьба помочь разобраться в правомерности требований об оплате таких взносов, раз за меня их оплачивает предприятие, где работаю.Заранее благодарна за ответ.

Черепко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: основное место работы, оплата взносов в ФЗН, необоснованность данного требования

  Ответов: 1

Если у Вас есть основное место работы и работодатель платит взносы по социальному страхованию за Вас, то Вы как ИП ФСЗН не платите. Возможно такие смс рассылаются автоматически без учета обстоятельств, но если беспокоитесь можете уточнить в фсзн. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 11.02.2016 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226887: Считается ли 0,25ст. основным местом работы?

Вопрос № 225489: Имеет ли право председатель отказать мне в переводе на основное место работы?

Вопрос № 206299: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на полный рабочий день?

Вопрос № 195696: Как уволить директора ЧУПа?

Вопрос № 195691: Как уволить директора ЧУПа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы