Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка раздел имущества отработка беременность документы сроки долг отпуск контракт ип налог оформление иск общежитие аренда договор наследство армия раздел брак очередь молодой специалист кредит строительство распределение квартира выселение гражданство амнистия недвижимость суд оформление документов оплата увольнение налоги зарплата права льготный кредит компенсация регистрация жилье пособие продажа право льготы имущество алименты декретный отпуск молодая семья приватизация ребенок лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68494 Опубликовано 25.01.2010 в 23:17

Требования к справке о безбрачии?

Собрираюсь замуж за гражданина Канады. Он в Канаде проживате с 1998 года, на данный момент ему 26 лет. В городе, котором он на проживает поселдние три года выдали справку о безбрачии в такой форме:"В соответсвии с Актом демографической статистики (пар 29) поиск был сделана на сегоднешнюю дату, с 9 января 2007 г. по 9 января 2010Результаты следующие:В проверяемом периоде записей о браке не обнаружено"В загсе где мы собираемся регистрироваться, заведующая сказала что в справке должно быть написано что за весь период проживания не был женат. Я как понимаю что если бы он был женат, то в справке было бы указано что он разведен. Скажите пожалуста, есть ли какие нибудь определенные требования к справке о безбрачии иностранного гражданина. И если есть, то в каком законе это написано.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: требование, безбрачие, справка

  Ответов: 1

Определенных требований к такой справке нет. Лет восемь назад я лично получал такой документ в Посольстве Канады в Варшаве оп просьбе своего друга, гражданина Канады, и документ имел форму клятвенного заверения гражданина (!) о том, что он не состоит в браке и ничто ему не препятствует в этот брак вступить (кста, по аналогичной форме оформляется такой документ и Посольством США в Минске - заявление под присягой). Думаю, завЗАГС дурит голову, пытаясь перестраховаться. Оптимально же, если в справке было бы написано, что соответствующий орган не располагает сведения ми о том, что данный гражданин состоит с кем-то в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2010 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68512: Требования к справке о безбрачии?

Вопрос № 45741: справка из органов Загса о безбрачии

Вопрос № 252126: Требование об окончательном расчёте.

Вопрос № 242791: в какой валюте требование и госпошлина

Вопрос № 221534: должен ли ип, занимающийся подбором автокрасок,выходить в зимнее время на улицу по требованию клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы