Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготный кредит компенсация оформление документов молодой специалист наследство недвижимость лицензия общежитие очередь оформление зарплата беременность амнистия пособие суд приватизация развод выселение контракт долг молодая семья аренда налоги декретный отпуск армия налог гражданство ип распределение строительство льготы права иск документы прописка раздел раздел имущества право алименты увольнение сроки оплата продажа ребенок работа регистрация квартира договор брак отработка отпуск кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68152 Опубликовано 22.01.2010 в 21:04

Постановка на очередь молодого специалиста

Здравствуйте!Я заканчиваю университет в 2010г. Буду иметь статус молодого специалиста. Смогу ли я встать на очередь по месту работы(по новому положению) в городе, в котором живет мать, в собственности которой имеется квартира площадью 68 кв.м.?

Елена :: Минск


Ключевые слова: специалист, постановка, очередь, молодой, жилье

  Ответов: 1

не сможете, метров хватает (более 15м на 1 человека). Когда выйдете замуж - сможете по основанию "впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартитры". По данному основанию не имеет значения сколько метров вы занимаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 23:59

А если я выпишусь от матери и пропишусь в другом месте. Смогу ли я в этом случае стать на очередь по месту работы?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

тем самым вы ухудшите свои жилищные условия и в тчение 5 лет вообще не станете на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265083: Каким образом мне можно взыскать деньги с продавца, или же на крайний случай поставить авто на учет?

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 207928: Имея ли я право на получение социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы