Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180909
 Всего ответов: 204399
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие армия жилье декретный отпуск увольнение договор оформление документов кредит отработка отпуск недвижимость компенсация амнистия иск общежитие работа лицензия оплата развод строительство долг регистрация документы беременность суд продажа ип зарплата льготы право аренда гражданство льготный кредит налог брак сроки наследство очередь прописка квартира налоги ребенок молодой специалист имущество приватизация оформление раздел алименты права раздел имущества распределение выселение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68120 Опубликовано 22.01.2010 в 16:49

Как присвоить ребёнку отчество

Дополнение к вопросу 68018. Мы проживаем по адресу Брестская обл. город Дрогичин. В ЗАГСе нам объяснили отказ тем, что у их нет таких правовых актов и компетенции, что бы со слов матери присвоить ребёнку отчество. Нам скоро получать паспорт, аттестат. И как ребёнку вообще с такими документами жить в этой стране. Куда нам обратиться? Подскажите пожалуйста.

Скирук Галина :: Дрогичин


Ключевые слова: отчество, загс

  Ответов: 1

Вообще, нет никаких проблем ребенку (да и взрослому) жить без отчества. Но если Вам так хочется это отчество ему дать, ЗАГС не вправе препятствовать - пусть изменят ребенку отчество в общем порядке по Постановлению Минюста от 29.06.2007 №42 - т.е не было никакого, а сейчас присвоить такое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2010 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217963: как поступить с неправильным отчеством в паспорте?

Вопрос № 214170: Где узнать правильное написание отчества родителя (замена паспорта)?

Вопрос № 200761: Впишут ли ребенку, рожденному заграницей, отчество в паспорт РБ?

Вопрос № 186402: Могу ли я дать ребёнку своё отчество, а не фактического отца?

Вопрос № 154600: Отчество ребенка при регистрации рождения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
61 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265103Бурдыко Ната...31.03.17 в 00:36
265098Кашинская На...31.03.17 в 00:31
265099Ольга31.03.17 в 00:26
265101Александра31.03.17 в 00:14
265100грудинко вик...30.03.17 в 22:09
265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы