Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира отработка молодой специалист договор гражданство иск наследство аренда работа ип налоги недвижимость компенсация молодая семья раздел имущества льготы налог общежитие имущество алименты продажа распределение пособие беременность долг документы кредит сроки право контракт льготный кредит увольнение прописка брак армия ребенок амнистия строительство оформление очередь развод регистрация суд зарплата оплата раздел жилье выселение отпуск оформление документов права приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68024 Опубликовано 22.01.2010 в 10:03

Отказывают в выдаче жалобной книги

Что предпринять, если ОДО отказывает в выдаче жалобной книги? И как определить настоящая ли книга (слышала, что для написания жалоб существуют "запасные")?

Москвина :: Минск


Ключевые слова: жалобная книга

  Ответов: 2

Если отказывает в выдаче, обращайтесь в налоговую. В "настоящей" книге на титульной странице должен быть регистрационный номер оттиск печати налогового органа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2010 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите жалобу в ИМНС по месту нахождения ОДО. Настоящая книга должна быть зарегистрирована там. О чем в книге делается отметка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.01.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267402: Куда жаловаться, не дают никаких контактов.

Вопрос № 262788: Книга замечаний и предложений находится на другом адресе

Вопрос № 153326: Как мне вернуть свои деньги?

Вопрос № 58481: Куда обратиться за решением вопроса о недобросовестно оказанных услугах?

Вопрос № 52498: Как правильно написать в жалобной книге магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы