Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество контракт гражданство налог зарплата оформление документов брак раздел имущества налоги сроки льготы суд работа ребенок ип беременность недвижимость амнистия приватизация развод прописка документы регистрация кредит оформление иск право отпуск квартира отработка алименты льготный кредит выселение аренда лицензия распределение раздел жилье продажа молодой специалист права долг декретный отпуск общежитие армия компенсация молодая семья договор очередь пособие наследство оплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68009 Опубликовано 22.01.2010 в 01:57

ОСНОВАНИЕ СТАТЕЙ В КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ

На какие статьи основываться в кассационной жалобе о восстановлении на работе, взыскание среднего заработка за время вынужденного прогула? Могу ли просить не о восстановлении, а об увольнении по соглашению сторон на дату вынесения решения, так как срок моего контракта истек 6 января 2010 года? как правильно сформулировать данное обращение?

анатолий :: могилев


Ключевые слова: кассация, основание, жалоба, статьи

  Ответов: 1

Восстановление на работе ст. 243 Тк РБ Оплата за время вынужденного прогула ст.244 ТК РБ. Можете просить об изменении формулировки увольнения. Сформулировать можно в исковом заявлении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268154: нужна ли пошлина за кассационную жалобу

Вопрос № 263804: как получить рассрочку

Вопрос № 244195: Какой порядок дальнейшего обжалования

Вопрос № 236274: госпошлина по кассационно жалобе неимущественого х-ра

Вопрос № 223681: оплата госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы