Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа развод документы квартира брак суд раздел наследство декретный отпуск очередь оплата контракт общежитие молодой специалист кредит отпуск армия льготный кредит амнистия сроки ип молодая семья ребенок строительство приватизация прописка оформление налог договор право гражданство компенсация увольнение зарплата отработка имущество жилье налоги иск права долг алименты льготы распределение раздел имущества беременность регистрация лицензия работа оформление документов недвижимость пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244195 Опубликовано 08.12.2015 в 21:54

Какой порядок дальнейшего обжалования

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. В случае рассмотрения жалобы в кассационном суде и оставлении решения по делу без изменений, какой порядок дальнейшего обжалования? Спасибо.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: кассация

  Ответов: 1

подача жалобы в порядке надзора в Верховный суд Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 09.12.2015 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2015 в 21:26

После объявления определения по делу сказали о моем праве обратиться с протестом к председателю городского суда. Правильно ли это? Можно ли одновременно обратиться в эти инстанции? Подскажите, регламентируются ли сроки подачи обжалования? Безмерное спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

какое у вас дело: гражданское или уголовное? что вы обжаловали в кассации: решение, определение, приговор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 09.12.2015 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2015 в 21:55

Дело гражданское (трудовой спор). Обжаловал решение.

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

после кассации необходимо составить жалобу в порядке надзора и направить ее сначала председателю Мингорсуда, затем зампредседателю Верховного суда, а потом председателю Верховного суда с просьбой принести протест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 11.12.2015 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы вправе обратиться с жалобой как к прокурору г.Минска, так и к Председателю Минского городского суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 11.12.2015 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272683: Может ли судья повторно рассматривать дело?

Вопрос № 268154: нужна ли пошлина за кассационную жалобу

Вопрос № 263804: как получить рассрочку

Вопрос № 236274: госпошлина по кассационно жалобе неимущественого х-ра

Вопрос № 223681: оплата госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы