Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность брак жилье оплата документы ребенок приватизация льготный кредит строительство армия гражданство налоги раздел имущества раздел договор отпуск продажа ип зарплата иск недвижимость кредит суд налог развод пособие наследство долг сроки лицензия молодая семья увольнение выселение оформление документов очередь компенсация права амнистия оформление отработка право прописка квартира контракт регистрация общежитие льготы аренда работа имущество алименты декретный отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67867 Опубликовано 21.01.2010 в 10:15

работа без контракта

Назрел еще 1 вопрос: мой трудовой контракт закончился в июле 2009 года, новый мне не передавали, но я продолжала работать и наниматель продолжал перечислять деньги. Теперь мне предложили написать заявление на увольнение, но по сути то я и не работаю(контракта нет) Могу ли я как-нибудь наказать Нанимателя???

Екатерина Круглова :: Горки


Ключевые слова: трудовой контракт

  Ответов: 2

Екатерина, с июля 2009 года Вы работаете на условиях трудового договора , заключенного на неопределенный срок. Его расторжение возможно по Вашему желанию или по виновным основаниям по инициативе нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2010 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зачем же кого-то наказывать раз вам платились деньги за работу. Другое дело, вы должны решить работаете дальше или нет. Если выберете второй вариант - пишите заявление об увольнении по собственному желанию либо по соглашению сторон. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 21.01.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279973: Как уволится с работы при действующем контракте?

Вопрос № 278116: Имею ли я право восстановится на работу либо получить компенсацию?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 273473: имеет ли право работодатель отказ в заключении трудового контракта сотруднику без высшего образования

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы