Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак договор недвижимость право молодой специалист жилье оформление документов кредит пособие сроки имущество распределение выселение права молодая семья алименты документы налоги раздел имущества долг прописка квартира зарплата работа ребенок оплата регистрация армия приватизация налог компенсация раздел амнистия наследство отпуск иск очередь контракт беременность увольнение ип аренда продажа гражданство отработка общежитие строительство льготы развод суд лицензия декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67459 Опубликовано 18.01.2010 в 14:26

Время на поиск новой работы?

Добрый день... Краем уха слыхала, что работнику, получившему уведомление о непродлении контракта, полагается какое-то свободное время для поиска новой работы.. Действительно ли и сколько?....

Надежда :: Минск


Ключевые слова: новая работа, непродление контракта

  Ответов: 1

Такого действующим законодательством не предусмотрено. Может Вы имели ввиду обязанность нанимателя не менее чем за две недели уведомить работника о решении продления (непродления) срока действия контракта? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 18.01.2010 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267059: Как лучше уволиться работающему пенсионеру?

Вопрос № 259123: имеет ли право организация уволить работника в 58 лет

Вопрос № 187758: Непродление контракта с женщиной, имеющей ребенка до 5 лет

Вопрос № 156931: Имеют ли права меня выселить из общежития

Вопрос № 149565: Имеет ли право наниматель не продлить контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы