Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда недвижимость налог оплата права армия работа продажа распределение оформление документов декретный отпуск гражданство отпуск иск беременность общежитие наследство оформление льготы увольнение раздел имущества налоги ребенок раздел развод имущество льготный кредит прописка пособие документы очередь квартира регистрация суд молодой специалист долг приватизация ип выселение договор жилье лицензия строительство отработка зарплата молодая семья амнистия кредит право брак сроки компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187758 Опубликовано 10.09.2013 в 23:44

Непродление контракта с женщиной, имеющей ребенка до 5 лет

На момент трудоустройства моему сыну было 1,5 года. Каждый год со мной продляют контракт сроком на 1 год. В декабре месяце заканчивается срок очередного контракта (сыну будет 4,5 года). Подскажите, пожалуйста, может ли наниматель не продлить со мной контракт по своей инициативе?

Ильичева Ольга Александровна :: Минск


Ключевые слова: непродление контракта

  Ответов: 1

Контракт с женщиной, имеющей ребенка в возрате до 5 лет наниматель обязан продлить до достижения ребенком 5 лет. За месяц до окончания срока контракта напишите заявление о продлении срока контракта и зарегистрируйте его. Срок контракта может быть продлен на срок не менее одного года. На срок менее года контракт может быть продлен только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.09.2013 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275566: Имеет ли право наниматель не продлить со мной контракт

Вопрос № 267059: Как лучше уволиться работающему пенсионеру?

Вопрос № 259123: имеет ли право организация уволить работника в 58 лет

Вопрос № 156931: Имеют ли права меня выселить из общежития

Вопрос № 149565: Имеет ли право наниматель не продлить контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы