Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187895
 Всего ответов: 212324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки отработка гражданство право общежитие недвижимость жилье льготы молодая семья компенсация кредит раздел строительство иск развод распределение пособие договор беременность алименты увольнение документы приватизация отпуск декретный отпуск работа оплата прописка ип оформление документов очередь долг выселение брак оформление зарплата аренда молодой специалист права амнистия льготный кредит армия продажа контракт наследство суд регистрация квартира ребенок раздел имущества имущество налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67394 Опубликовано 17.01.2010 в 22:12

Могу ли я трудоустроится в другой город при ограничении свободы ?

Подскажите могу ли я переехать в город Минск для трудоустройства,если у меня есть ограничение свободы ? У меня есть Минская регистрация,и я сам себе нашёл работу в государственной организации. Какие для этого нужны документы ?

Алексей Куплинов :: Светлогорск


Ключевые слова: ограничение свободы, документы ., трудоустройство

  Ответов: 2

Вы отбываете ограничение в учреждении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 17.01.2010 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем понятно, почему Вы с Минской регистрацией отбываете ограничение свободы в другом городе (надо понимать в Светлогорске)... Но ладно, вопрос не об этом. Если у Вас Минская регистрация, то никаких проблем нет. Обратитесь в орган, который сейчас осуществляет за Вами надзор, и согласуйте свой переезд в Минск. Препятствий Вам чинить никто не станет, но самостоятельных переездов, без письменного разрешения милиции, Вам совершать нельзя! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.01.2010 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217316: как забрать свой автомобиль

Вопрос № 260596: могут ли мне поменять режим отбывания наказания ?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 243434: Что в этом случае означает ограничение свободы?Возможно ли ходить на работу или необходимо постоянно находится дома?

Вопрос № 220714: имеет права осужденный на образование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы