Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие пособие наследство увольнение продажа документы армия недвижимость работа суд беременность прописка имущество зарплата молодой специалист кредит регистрация строительство амнистия распределение оплата очередь долг аренда ип контракт молодая семья выселение развод ребенок налог раздел имущества права льготный кредит алименты оформление документов отработка декретный отпуск квартира приватизация льготы брак договор оформление лицензия отпуск налоги раздел право гражданство иск сроки жилье компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217316 Опубликовано 07.10.2014 в 14:13

как забрать свой автомобиль

Добрый день!Я продавал свой автомобиль АУДИ 80. Вдруг мне позвонил человек представился К... и предложил чуть больше ценник, говорил что он в течении 15 дней продаст мне мою мошину я с этим к сожалению согласился . Он написал мне расписку в которой указал ,что взял в долг у меня денег машину не указал и оставил мне свою машину (задаток ) Вот уже 2 месяца не могу забрать не деньги не машину.(И ТАКЖЕ МНЕ ПРИХОДЯТ ШТРАФЫ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ КТО ОБЯЗАН ВЫПЛАЧИВАТЬ ?) Обращался в милицию ,там ответили иди в суд.Но в суд я не хочу так как заставят его выплачивать небольшую суму. Я знаю много людей которых он также как меня кинул.

Ясюк Юрий :: Борисов


Ключевые слова: cроки, документы .

  Ответов: 1

Никто Вас не заставлял давать ему автомобиль. Обращайтесь в суд с иском об истребовании автомобиля из чужого владения. Денег по расписке суд не взыщет, это притворная сделка. Штрафы - раз их не платит водитель, будете платить Вы. Ну и да, для общего сведения, еще вот этот текст рекомендую: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2014 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67394: Могу ли я трудоустроится в другой город при ограничении свободы ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы