Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение сроки распределение кредит отработка молодая семья аренда оплата права льготный кредит выселение компенсация амнистия пособие наследство оформление документов молодой специалист декретный отпуск льготы ип армия жилье беременность работа развод прописка продажа гражданство приватизация налоги брак отпуск договор оформление зарплата долг суд очередь имущество недвижимость общежитие раздел имущества документы налог право алименты раздел квартира лицензия строительство контракт ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67322 Опубликовано 16.01.2010 в 22:48

нужна ли лицензия на аренду авомобилей

Здравствуйте. Нужна ли лицензия на вид деятельности ИП - аренда автомобилей. Сколько оплачивать единый налог.

Грищук Людмила :: Минск


Ключевые слова: документы, единый налог

  Ответов: 2

лицензия не нужна. О налоге уточните в ИМНС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы зарегистрируетесь в качестве индивидуального предпринимателя и в качестве вида экономической деятельности будете осуществлять сдачу в аренду авто, то платить единыный налог вы не будете. У Вас будет общая система налогооблажения ИП (подоходный по сути) ибо не входит аренда в перечень видов деятельности, по которым платится единый... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 17.01.2010 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282604: Как реализовывать свои хлебобулочные и кондитерские изделия через кофейни города если я физ.лицо?

Вопрос № 282356: происходит ли отчисление в пенсионный фонд с уплаты единого налога

Вопрос № 281137: Как рассчитать сумму единого налога для физ.лиц для реализации хлебобулочных изделий

Вопрос № 275631: Имею ли я право использовать Единый налог?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы