Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217661
 Всего ответов: 246040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы аренда суд право договор распределение налог налоги молодая семья сроки молодой специалист ип строительство раздел имущества регистрация имущество наследство раздел приватизация жилье недвижимость ребенок права отработка прописка развод выселение беременность алименты гражданство амнистия компенсация армия увольнение очередь оформление документов продажа общежитие контракт льготный кредит декретный отпуск отпуск кредит документы брак пособие оформление оплата работа лицензия зарплата иск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 303490 Опубликовано 28.01.2020 в 13:54

Нужно ли платить фсзн без начало деятельности?

Добрый день. Открыл ИП(единый налог) по рекламе летом 2019. Начало деятельности не было: в налоговой не был, книгу не заводил, операций никаких не производил, налог не платил.1. Должен ли я был платить единый налог все это время?2. Должен ли я оплатить ФСЗН за 2019 год?

Белов Глеб :: Минск


Ключевые слова: ИП, фсзн, единый налог, консультация юриста, консультация бухгалтера

  Ответов: 1

Да, должны были уплачивать налоги и страховые взносы в ФСЗН. На налоговый учет и на учет в ФСЗН Вас должен был поставить регистрирующий орган исполкома. По этой причине свои задолженности Вы можете узнать в территориальном налоговом органе и в территориальном ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.01.2020 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44309: Некачественный товар

Вопрос № 306273: В каких сулчаях ип платит взносы в ФСЗН?

Вопрос № 306191: Обязан ли индивидуальный предпрениматель уплачивать взносы в ФСЗН?

Вопрос № 305533: как узнать уплачивает ли мой работодатель взносы в фсзн

Вопрос № 302628: Как платить в ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=303490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
440 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
418 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
304 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56
309517Татьяна26.09.20 в 13:20
309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13
309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07
309511Татьяна26.09.20 в 08:07
309512Татьяна26.09.20 в 08:06
309513Татьяна26.09.20 в 08:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы