Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов права наследство компенсация иск пособие имущество строительство суд раздел имущества молодая семья работа долг право льготный кредит оформление армия документы развод регистрация контракт амнистия прописка ребенок договор налог очередь молодой специалист льготы ип приватизация кредит продажа увольнение зарплата гражданство налоги беременность отпуск недвижимость квартира отработка жилье оплата общежитие алименты декретный отпуск аренда выселение брак сроки раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67207 Опубликовано 15.01.2010 в 13:00

Имею ли право погасить кредит досрочно?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру (ЖСПК), если лбготный кредит еще не погашен.Если нет то почему? И могу ли погасить кредит досрочно? Сумма процентов от этого изменится или нет? На каких основаниях? Заранее большое спасибо.

Макеенко Алексей :: Верхнедвинск


Ключевые слова: продажа имущества, погашениекредита

  Ответов: 1

Продать нельзя. пп.1.19. Указа № 185: продажа жилых помещений, их частей (если осуществлен раздел жилого помещения), а также долей в праве собственности на эти жилые помещения, построенные (реконструированные) или приобретенные с привлечением льготного кредита:до полного его погашения не допускается;в течение года со дня погашения этого кредита может осуществляться соответствующему районному, городскому исполнительному и распорядительному органу, местной администрации в порядке, установленном законодательством. Погасить досрочно кредит можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 17:23

Скажите, пожалуйста, а проценты пр погашении льготного кредита досрочно придется погашать полностью или нет?

Макеенко Алексей :: Верхнедвинск


  Ответов: 2

Алексей, неужели это не отражено в самом договоре? Обычно договоры, заключенные с Беларусбанком, позволяют досрочно погашать, при этом Вы не платите за проценты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.01.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

заплатите проценты только за фактическое время пользования кредитом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248718: Как оформить разрешение на продажу квартиры, в которой зарегистрирован, находясь за границей?

Вопрос № 246485: продажа имущества

Вопрос № 240693: Какое решение примет суд?

Вопрос № 220528: Можно ли продать дачу, не вступив в наследство

Вопрос № 217815: можно ли продать долю в доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы