Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191195
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство декретный отпуск суд лицензия строительство работа недвижимость право налог беременность увольнение гражданство сроки пособие приватизация права контракт долг иск ип выселение ребенок зарплата продажа отработка брак отпуск раздел имущества амнистия льготный кредит распределение налоги армия документы общежитие кредит льготы компенсация оплата имущество алименты оформление документов квартира молодая семья молодой специалист развод оформление очередь раздел жилье договор аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67180 Опубликовано 15.01.2010 в 09:42

Необходимо ли в договоре аренды указывать для каких целей передается помещение в аренду и уведомлять о сдаче в аренду?

Необходимо ли в договоре аренды помещения указывать для каких целей передается помещение в аренду и уведомлять при этом территориальный орган по государственной регистрации и земельному кадастру о сдаче недвижимого имущества в аренду сроком менее 1 года

Гусь Светлана :: г. Минск


Ключевые слова: цель, уведомление, аренды

  Ответов: 3

орган уведомлять не надо. Цель предоставления помещения нужно указать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.01.2010 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

декрет № 24 от 19.12.2008 г. уведомлять о заключении договора аренды территориальный орган по государственной регистрации и земельному кадастру все таки нужно!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 15.01.2010 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полностью согласен с Еленой Качковой. Тем более что договор аренды заключается на срок менее 1 года Евгению более внимательно почитать пункт 1.3 Декрета № 24 от 19.12.2008 (уведомление БРТИ в течение 10 дней только если договор аренды заключен на срок 1 год и более). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 15.01.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218039: Можно ли целью заключения договора аренды указывать передачу в субаренду?

Вопрос № 266210: Договор аренды после смены собственника, что должно быть?

Вопрос № 66970: Необходимо ли согласовать аренду помещений и перечислять при этом в республиканский бюджет плату за аренду помещений

Вопрос № 276453: В какой срок работник ОПИ уведомляет гражданина о необходимости оплаты штрафа за превышение скорости?

Вопрос № 273268: Как продлить контракт, если выдано уведомление о непродлении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы