Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка работа права зарплата жилье контракт увольнение амнистия продажа имущество очередь беременность оформление документов прописка алименты гражданство выселение кредит льготный кредит молодая семья ребенок пособие компенсация лицензия раздел имущества квартира строительство общежитие недвижимость молодой специалист договор оплата распределение наследство налог сроки суд иск брак декретный отпуск документы раздел ип оформление регистрация налоги развод долг отпуск льготы аренда армия приватизация







  • www.vedomost.ru ООО Издательский дом Отраслевые ведомости
    vedomost.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67180 Опубликовано 15.01.2010 в 09:42

Необходимо ли в договоре аренды указывать для каких целей передается помещение в аренду и уведомлять о сдаче в аренду?

Необходимо ли в договоре аренды помещения указывать для каких целей передается помещение в аренду и уведомлять при этом территориальный орган по государственной регистрации и земельному кадастру о сдаче недвижимого имущества в аренду сроком менее 1 года

Гусь Светлана :: г. Минск


Ключевые слова: цель, уведомление, аренды

  Ответов: 3

орган уведомлять не надо. Цель предоставления помещения нужно указать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.01.2010 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

декрет № 24 от 19.12.2008 г. уведомлять о заключении договора аренды территориальный орган по государственной регистрации и земельному кадастру все таки нужно!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 15.01.2010 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полностью согласен с Еленой Качковой. Тем более что договор аренды заключается на срок менее 1 года Евгению более внимательно почитать пункт 1.3 Декрета № 24 от 19.12.2008 (уведомление БРТИ в течение 10 дней только если договор аренды заключен на срок 1 год и более). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 15.01.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218039: Можно ли целью заключения договора аренды указывать передачу в субаренду?

Вопрос № 66970: Необходимо ли согласовать аренду помещений и перечислять при этом в республиканский бюджет плату за аренду помещений

Вопрос № 262178: Как оформить сокращение

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы