Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197573
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск общежитие зарплата армия наследство недвижимость оплата увольнение молодой специалист алименты права раздел имущества налог долг договор компенсация брак налоги строительство ребенок кредит отработка оформление документов контракт лицензия выселение работа развод имущество иск право документы ип приватизация распределение пособие суд жилье продажа молодая семья отпуск льготы очередь квартира оформление гражданство льготный кредит амнистия сроки регистрация беременность прописка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266210 Опубликовано 26.04.2017 в 00:31

Договор аренды после смены собственника, что должно быть?

Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста на вопрос: Был заключен договор аренды квартиры(6 мес). Сменился собственник после истечения половины срока аренды(3 мес). Должен ли заключаться новый договор, а также как вообще оплачивать по предыдущему договору и на какое время действует договор?

Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: договор, аренды, собственник

  Ответов: 1

При переходе права собственности на жилое помещение, занимаемое по договору найма жилого помещения, новым собственником принимается решение о расторжении или об изменении договора найма жилого помещения. В случае принятия новым собственником жилого помещения решения о расторжении договора найма жилого помещения он предупреждает в письменной форме о принятом решении нанимателя жилого помещения за один месяц. В течение этого срока наниматель обязан освободить жилое помещение. По истечении указанного срока наниматель жилого помещения, не освободивший жилое помещение, подлежит выселению в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения. вообще оплачивать по предыдущему договору так, как в нем указано. на указанное в договоре время действует договор. или до момента его расторжения, или признания недействительным. с новым собственником решайте этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.04.2017 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67180: Необходимо ли в договоре аренды указывать для каких целей передается помещение в аренду и уведомлять о сдаче в аренду?

Вопрос № 66970: Необходимо ли согласовать аренду помещений и перечислять при этом в республиканский бюджет плату за аренду помещений

Вопрос № 284870: Можно ли привлечь собственника к ответственности вместе с квартирантами?

Вопрос № 284869: Можно ли привлечь собственника к ответственности вместе с квартирантами?

Вопрос № 284868: Можно ли привлечь собственника к ответственности вместе с квартирантами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
120 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы