Вопрос № 67002 Опубликовано 13.01.2010 в 17:12

увольнение при срочном трудовом договоре

Здраствуйте!Работаю по срочному трудовому договору на время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет основного работника, могу ли я уволиться по собственному желанию до выхода основного работника? Сколько в данном случае составит отработка: 1 месяц или 2 недели?

Сокольчик Елена :: Барановичи

Ключевые слова: увольнение, отработка, срочный трудовой договор

  Ответов: 1

Нет, не можете. Можно лишь по соглашению сторон.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2010 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 20:25

А по соглашению сторон, какая отработка будет?

Сокольчик Елена :: Барановичи

  Ответов: 1

по соглашению сторон можно уволиться хоть в день достижения соглашения.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.01.2010 в 08:32