Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата кредит налог декретный отпуск сроки имущество отпуск отработка долг лицензия очередь наследство алименты компенсация зарплата увольнение льготный кредит общежитие ребенок строительство продажа приватизация гражданство выселение документы оформление пособие молодая семья развод армия беременность контракт прописка молодой специалист недвижимость суд налоги распределение раздел право квартира договор амнистия аренда ип брак регистрация иск жилье права льготы работа оформление документов раздел имущества







  • Производство книжных шкафов. Онлайн-расчет стоимости шкафа
    mebelmall-nn.ru
  • Уловия и стоимость доставки
    betonnyi-zavod.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66943 Опубликовано 13.01.2010 в 10:50

Порядок увольнения по ст. 350 ТК РБ

С работником был заключен тр. договор по совместительству. Сейчас его увольняют по статье 350 ТК РБ.Обязательно ли наличие заявления об увольнении от данного совместителя при увольнении по ст. 350 ТК РБ. и надо ли предупреждать об увольнении такого сотруднка за 2 месяца, если такая необходимость возникла в недавнее время.

Лисовская Ирина :: Минск


Ключевые слова: увольнение совместителя

  Ответов: 1

Обязанность предупреждать не предусмотрена законодательством. Заявления не надо, т.к. о своей сути заявление - это просьба, ведь не работник просит его уволить, а инициатива исходит от нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87927: увольнение совместителя по статье 350, после восстановления по решению суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы