Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190048
 Всего ответов: 214755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит декретный отпуск зарплата алименты амнистия право оформление гражданство договор льготы беременность компенсация налог раздел раздел имущества долг права ребенок работа имущество налоги распределение жилье приватизация выселение общежитие квартира иск продажа сроки молодой специалист армия аренда ип очередь отработка контракт брак наследство льготный кредит строительство регистрация документы оплата отпуск пособие недвижимость суд молодая семья лицензия увольнение прописка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66943 Опубликовано 13.01.2010 в 10:50

Порядок увольнения по ст. 350 ТК РБ

С работником был заключен тр. договор по совместительству. Сейчас его увольняют по статье 350 ТК РБ.Обязательно ли наличие заявления об увольнении от данного совместителя при увольнении по ст. 350 ТК РБ. и надо ли предупреждать об увольнении такого сотруднка за 2 месяца, если такая необходимость возникла в недавнее время.

Лисовская Ирина :: Минск


Ключевые слова: увольнение совместителя

  Ответов: 1

Обязанность предупреждать не предусмотрена законодательством. Заявления не надо, т.к. о своей сути заявление - это просьба, ведь не работник просит его уволить, а инициатива исходит от нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.01.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87927: увольнение совместителя по статье 350, после восстановления по решению суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
191 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26
276109сакович серг...17.12.17 в 17:20
276114Елена17.12.17 в 17:10
263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы