Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество амнистия компенсация ип работа отпуск права развод гражданство документы молодой специалист ребенок оформление документов молодая семья аренда налоги оплата алименты сроки льготы приватизация недвижимость раздел имущества иск жилье льготный кредит пособие право очередь армия налог лицензия квартира беременность наследство общежитие брак долг выселение распределение раздел суд продажа кредит договор декретный отпуск регистрация зарплата прописка оформление увольнение контракт отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87927 Опубликовано 01.08.2010 в 16:08

увольнение совместителя по статье 350, после восстановления по решению суда

По решению суда была восстановлена на работе по совместительству на 0,5 ставки. На основной работе нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Наниматель, после восстановления меня на работе, всячески на давала мне работать, не давала документы, не предоставила для работы компьютер и пр., я написала заявление по уходу за ребенком (через 3 дня после восстановления) и вручила нанимателю копию заявления, попросила на ней расписаться, что она получила от меня заявление, но та забрала копию и ушла с работы. На следующий день наниматель издала приказ и уволила меня по статье 350. На мое заявление об отпуске по уходу за ребенком она ответила устно, что не получала его. ПОМОГИТЕ! не знаю, что делать в такой ситуации, как найти "управу" на такого нанимателя!?Правомерны ли действия нанимателя, если на суде она заявила, что на моем месте уже работает работник для которого эта работа является основной но на 0,5 ставки

Шелкунова Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: увольнение совместителя

  Ответов: 1

Совместителя действительно можно уволить по данной статье. А доказать, что Вы вручали заявление вы не можете к сожалению. На будущее отправляйте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66943: Порядок увольнения по ст. 350 ТК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы