Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь увольнение брак сроки жилье работа молодой специалист имущество раздел документы распределение регистрация контракт иск недвижимость наследство льготный кредит лицензия амнистия выселение общежитие оплата ребенок аренда ип кредит гражданство суд налог отработка пособие долг льготы продажа прописка отпуск налоги оформление раздел имущества договор компенсация декретный отпуск строительство квартира оформление документов зарплата молодая семья беременность приватизация алименты армия развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66479 Опубликовано 08.01.2010 в 21:36

Имею ли я право на частичное возмещение платной учебы

Я учусь заочно на платной основе,я недавно узнал,что мне полагаеться частичное возмещение,если да,то какое,куда мне обратиться и какие документы необходимы.

Лемешевский Алексей :: Минск


Ключевые слова: квитанции, документы, сроки

  Ответов: 1

не совсем так. Вы или Ваши родители работаете и уплачиваете подоходный налог, то имеете право на социальный налоговый вычет на сумму, уплаченную за обучение. Этот вычет предоставляется по месту работы (Вашей или Ваших родителей, соответственно) при условии, что получаете первое высшее или первое среднее специальное образование) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.01.2010 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Вопрос № 275049: Можно ли закидывать на счет денег больше, чем поступило по квитанциям?

Вопрос № 273699: Что делать с квитанциями потом?

Вопрос № 270356: Если я не хочу вступать в кооператив

Вопрос № 210242: Учитывается ли при возможном разделе квартиры, тот факт что часть платежей в ЖСПК сделано не супругами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы