Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист отработка раздел строительство прописка оформление ип оформление документов оплата амнистия работа общежитие раздел имущества налоги суд алименты распределение сроки договор кредит приватизация квартира контракт развод беременность очередь компенсация армия льготы зарплата долг гражданство лицензия жилье молодая семья документы продажа наследство недвижимость имущество аренда права льготный кредит право ребенок декретный отпуск регистрация налог иск выселение брак увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66294 Опубликовано 06.01.2010 в 10:13

Как отказаться от строительства КИЗа

Подскажите пожалуйста. С супругой начали строить КИЗ. Оформили кредит в банке, но первый взнос еще не внесли. Отношения не заладились-развод. Как мне отказаться от КИЗа, не подставив себя и поручителей перед банком? Какие могут быть варианты? Спасибо заранее.

Дмитрий :: Быхов


Ключевые слова: отказ от киза, долевое строительство, киз

  Ответов: 1

если кредит еще не взяли (ни одного транша), то тут проблем быть не должно. Напишите заявление правлению КИЗ об исключении из состава КИЗа и тогда вас исключат из списка на кредитование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245863: продажа квартиры в Кизе после выкупа

Вопрос № 61619: Достаточно ли протокола собрания КИЗа

Вопрос № 49051: Поднятие стоимости квадратного метра в КИЗе.

Вопрос № 274646: Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы