Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191086
 Всего ответов: 215992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа имущество алименты лицензия регистрация недвижимость права молодой специалист кредит наследство ип льготы зарплата отработка долг аренда квартира раздел иск декретный отпуск развод общежитие беременность договор армия отпуск увольнение налог распределение оплата раздел имущества ребенок пособие льготный кредит очередь амнистия суд гражданство приватизация сроки жилье строительство продажа налоги право брак оформление документов выселение контракт молодая семья документы оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66277 Опубликовано 05.01.2010 в 23:45

льготный кредит на строительство

Здравствуйте, мы с мужем включены в общий список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий и в списки молодых семей (я и муж - обоим по 25), хотели бы вступить в долевое строительство, но в собственности у меня есть квартира дедушки (55 м кв.), в которой мы проживаем вчетвером (я, муж, бабушка и дедушка). Подскажите сколько метров будут кредитовать под 5%?

Татьяна В :: Минск


Ключевые слова: строительство, молодая семья, нуждающиеся

  Ответов: 1

90% от 25 метров строящегося жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 10:25

Спасибо, подскажите, если прописать к себе родителя (трудоспособного) из другого города, не имеющего в Минске жилья, повлияет ли это на кредитуемые метры?

Татьяна В. :: Минск


  Ответов: 1

вы тем самым только ухудшите свои жилищные условия и вас могут снять с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272745: Имеем ли мы право на льготный кредит?

Вопрос № 272498: Могу ли я стать на очередь имея социальное жилье?

Вопрос № 271653: Нужно ли подтверждение нуждаемости при сдаче дома в эксплуатацию?

Вопрос № 268916: Консервация строительства на земельном учатске.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы