Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 226230
 Всего ответов: 261220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство имущество ребенок пособие оформление оформление документов недвижимость суд льготный кредит приватизация продажа амнистия очередь алименты лицензия молодой специалист регистрация квартира ип договор работа раздел молодая семья льготы налог контракт армия зарплата кредит отпуск общежитие сроки отработка долг гражданство документы оплата увольнение компенсация наследство право выселение иск развод аренда налоги распределение раздел имущества жилье брак права прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 318920 Опубликовано 20.01.2022 в 17:10

Может муж стать на учёт как нуждающийся и потратить семейный капитал на строительство дома

Можем мы стать на учёт как нуждающиеся, потратить семейный капитал на строительство дома. У мужа в собственности (г. Смолевичи): однакомнатная квартира 41 КВ.м, приобретенная до брака по льготному кредиту (кредит ещё выплачиваем); участок с домом, купленный до брака за свои средства (дом снесен в 2016г, строим новый). В квартире мужа прописан муж и 3-ое несовершеннолетних детей. У жены в собственности квартира однокомнатная 42 кв. м, куплена на собственные средства, в городе Жодино, где она и зарегистрирована

Качан :: Инна


Ключевые слова: семейный капитал, нуждающиеся, Учёт

  Ответов: 1

См.ст.ст. 35-37 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2022 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320547: Постановка на учёт у нарколога несовершеннолетнего

Вопрос № 319926: Можно ли ставить авто на учёт по месту жительства доверенного лица?

Вопрос № 284300: Что в этом случае делать?

Вопрос № 256461: Для чего трудовая при постановке на учёт?

Вопрос № 305853: можем ли приобрести дом, если есть квартира от государства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=318920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
484 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
356 ответов
1192 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
205 ответов
3077 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
23 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321463Огородникова...19.05.22 в 17:45
321461Иван19.05.22 в 16:04
321460Ольга19.05.22 в 15:48
321455Елена19.05.22 в 14:41
321451Вознюк, Крис...19.05.22 в 14:29
321453Кристина19.05.22 в 13:56
321445Тамара19.05.22 в 12:36
321439Тарловская С...19.05.22 в 11:32
321443Колядич Алек...19.05.22 в 11:20
321387Татьяна19.05.22 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы