Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180846
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия права отработка амнистия налог квартира льготы работа армия развод контракт сроки увольнение гражданство распределение раздел имущества наследство оформление документов выселение регистрация брак декретный отпуск строительство документы суд оформление компенсация аренда приватизация очередь имущество пособие ребенок оплата кредит ип долг право иск недвижимость молодая семья продажа льготный кредит беременность зарплата общежитие налоги молодой специалист жилье раздел договор прописка алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66242 Опубликовано 05.01.2010 в 17:04

Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в улучшении жил. условий.

Уважаемые юристы! Разъясните пожалуйста имемм ли мы с мужем возможность стать на учет нуждающихся в улучшении жил. условий? Ситуация такая: я гражданка РБ, родилась в г. Минске, прописана в квартире у матери (кв. общ. площадью 42 м2, прописаны я и мать, квартира приватизирована) и проживаю в г. Минске с мужем на съемной квартире, имею в собственности однокомнатную квартиру (по договору дарения)в которой прописана и проживает моя бабушка, мой муж гражданин РФ, в 2009г. получил вид на жительство, прописан он в г. Москве в однокомнатной неприватизированной квартире вместе с отцом, проживает сейчас со мной в г. Минске.

Калиш Татьяна :: Минск


Ключевые слова: семья, молодая, учет нуждающихся в улучшении жил. условий

  Ответов: 1

При таких обстоятельствах (наличие в собственности квартиры, а также проживание в жилом помещении, в котором приходится более 15 метров жилья на человека) Вы не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.01.2010 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150117: Имеет ли право молодая семья с одним ребенком стать на учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Вопрос № 195474: Могут ли снять с очереди нуждающихся, если у супруги есть доля (2,6м) в квартире.

Вопрос № 55494: Как правильно поступить в приеме на работу?

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы