Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182557
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит квартира контракт наследство права лицензия амнистия декретный отпуск армия льготы договор общежитие брак регистрация приватизация компенсация ребенок ип оплата кредит строительство имущество иск очередь долг налоги суд гражданство право беременность раздел распределение жилье отпуск работа отработка выселение налог документы оформление аренда продажа раздел имущества молодая семья сроки недвижимость оформление документов зарплата увольнение алименты прописка развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 55494 Опубликовано 18.09.2009 в 11:08

Как правильно поступить в приеме на работу?

Я закончила в этом году университет на платном основании. Устраивалась на работу на ПРУП "....". В отделе кадров сказали, что есть свободная должность, соответствующая моей специальности. Прошла с заявлением от начальника отдела, начальника управления, главного инженера все дали согласие и завизировали заявление. Но генеральный директор аргументируя,что слабые оценки отказал в приеме на работу. Могу ли я требовать приема на работу. И законно ли поступают в данной ситуации? Вероятно меня не хотят брать на работу, что я замужняя и могу пойти в декрет? Как поступить в данной ситуации?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: замужняя, молодая, работа

  Ответов: 2

Такая ситуация довольно часто встречается, но как то повлиять на нанимателя вы не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 18.09.2009 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анастасия, абсолютно не правомерное решение в отношении вас. Отказ в приеме на работу может быть обжалован через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.09.2009 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195474: Могут ли снять с очереди нуждающихся, если у супруги есть доля (2,6м) в квартире.

Вопрос № 90147: Нужна ли мне постоянная прописка для постановки на учет

Вопрос № 71708: Очередь на улучшение жилищных условий. Молодой специалист. Регистрация

Вопрос № 66242: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в улучшении жил. условий.

Вопрос № 267264: Могу работать юристом имея административные нарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=55494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы