Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка долг общежитие квартира молодая семья очередь увольнение налоги оформление документов работа гражданство оплата контракт беременность оформление право кредит ребенок ип отпуск договор приватизация выселение жилье сроки имущество алименты раздел имущества налог регистрация лицензия прописка распределение пособие армия амнистия наследство льготы декретный отпуск иск льготный кредит компенсация строительство продажа недвижимость зарплата аренда документы молодой специалист права суд развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66163 Опубликовано 04.01.2010 в 22:05

детям запрещают общатся

Бывшая супруга, общему ребенку (сын 6 лет), запрещает общаться с моей нынешней семьей. Полюбовно решить этот вопрос не вышло. Во 2-м браке рождена дочь 6 мес. Я сам посещаю сына раз в 2-3 дня. Алименты плачу исправно и по мере возможности помогаю сверх того.Имеют ли они право встречаться не взирая на неприязнь бывшей супруги и ее запреты, ведь они родственники? Возможно ли отстоять это в суде? И что для этого требуется?Очень хотелось бы добиться чтобы мои дети могли свободно общаться!Заранее спасибо!

Лерко Александр :: орша


Ключевые слова: участие в воспитании

  Ответов: 1

Можете в судебном порядке определить время общения с Вами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2010 в 18:25

я хочу определить не время общения со мной, а время общения брата с сестрой

лерко александр :: орша


  Ответов: 1

Можно определить время общения с вами или с бабушкой и с дедушкой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2010 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 18:21

а могу ли я подать в суд на бывшую супругу по этому поводу от имени дочери(ей 6 месяцев). спасибо

лерко :: орша


  Ответов: 1

Зачем??? Еще раз. Вы можете требовать установления порядка общения ребенка а. С вами б. С бабушкой в. с дедушкой. Вот все, что говорит законодатель. Про брата и сестру ни слова((( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.01.2010 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы