Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права развод работа общежитие увольнение оформление льготы оплата беременность оформление документов налоги брак ип зарплата продажа раздел имущества пособие очередь жилье налог распределение прописка имущество аренда отпуск отработка документы амнистия компенсация лицензия суд молодая семья контракт ребенок приватизация регистрация долг строительство выселение гражданство договор алименты кредит наследство раздел недвижимость квартира молодой специалист иск декретный отпуск армия сроки право льготный кредит







  • http://fortunata.me Печенья с предсказаниями можно заказать в интернете
    fortunata.me




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66128 Опубликовано 04.01.2010 в 15:49

Размер выплаты алиментов на второго ребенка ,но рожденного вне брака.

Разведен.Есть ребенок от первого брака.Исправно плачу алименты(25%) .Недавно родился второй ребенок,но вне брака.Зарегестрирован в ЗАГСе на меня.Сколько процентов от заработной платы нужно выплачивать каждому ребенку в качестве алиментов?Слышал,что 25%+16.5%.Можно ли подать иск на уменьшение процентов первому ребенку?Что для этого надо?Спасибо.

Верниковский Сергей :: Бобруйск


Ключевые слова: процент, алименты

  Ответов: 1

Можете по 25% каждому, можете по 16,5% каждому. Для уменьшения размера алиментов, взыскиваемых на содержание первого ребенка, следует подать соответствующий иск в суд, доказав, что второй ребенок будет менее обеспечен материально, чем первый, если на первого будут идти алименты в размере 25%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Вопрос № 259204: Имеет ли право работодатель распоряжаться моей зарплатой

Вопрос № 254552: алименты или перевод лично сыну, выплаты из РФ

Вопрос № 254544: Предоставление клиентов за процент, как платить налог?

Вопрос № 243350: Удержание из заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы