Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180852
 Всего ответов: 204307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт оформление документов регистрация распределение суд очередь компенсация сроки декретный отпуск жилье армия увольнение иск молодой специалист наследство амнистия раздел молодая семья гражданство недвижимость договор ребенок работа пособие оформление документы налог налоги развод беременность приватизация прописка общежитие квартира алименты аренда льготы отработка раздел имущества право долг продажа отпуск льготный кредит имущество оплата зарплата права ип лицензия кредит выселение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65851 Опубликовано 29.12.2009 в 16:07

порядок расчетов в договоре купли-продажи

Можно ли в договоре купли-продажи(в пункте порядок расчетов) указать:расчеты за поставленный товар производятся либо на услових предоплаты,либо отсрочки по усмотрению "продавца"....Или надо конкретно указывать :предоплата или отсрочка?

Круковская Инесса :: Минск


Ключевые слова: договор купли-продажи

  Ответов: 2

А как вы в таком случае будете считать просрочку платежа, если покупатель не оплатит? Сформулируйте четко условие оплаты, это в ваших интересах, как продавца. Если вам нужно указать несколько условий в одном договоре, то подчеркните или иным образом выделите условия оа=платы, которые будут действовать по конкретному договору, иначе потом будете иметь проблемы. Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.12.2009 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете прописать или/или однко должно быть указано порядок подтверждения выбора оплаты , прописан процесс конкретизации порядка расчетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 29.12.2009 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263938: Ремесленная деятельность, договор купли-продажи

Вопрос № 263025: Имеет ли право организация отказать в предоставлении шаблона договора купли-продажи до момента заключения договорных отношений?

Вопрос № 255861: Правомерно ли изменение суммы договора купли-продажи при заключении договора найма жилого помещения?

Вопрос № 253969: нарушение продавцом срока передачи товара

Вопрос № 253968: нарушение продавцом срока передачи товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07
265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы