Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка беременность гражданство отпуск кредит документы квартира очередь пособие иск работа имущество налоги суд распределение аренда льготный кредит оплата жилье армия контракт оформление выселение льготы амнистия регистрация общежитие приватизация оформление документов ребенок компенсация молодая семья налог продажа алименты увольнение строительство сроки наследство раздел право зарплата брак договор недвижимость раздел имущества долг молодой специалист прописка развод декретный отпуск лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65823 Опубликовано 29.12.2009 в 11:07

можно оспорить постоновление в ГАИ?

Здраствуйте. Так получилась. что меня сбила машина когда я переходила улицу на зеленый свет (водителя лишили прав на 6 месяцев). Можно ли оспорить это постановление.

Стош Алеся :: Жлобин


Ключевые слова: куда обратится

  Ответов: 2

можно, пишите на е-мэйл или звоните 628-1772 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 29.12.2009 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно еще и моральный вред взыскать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 29.12.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 16:59

Я ехала на автомобиле Форд в котором находились хозяин машины и его сын. Убедившись, что уступила дорогу машинам двигающимся по кольцу заняв правое положение и непосредственно двигалась по нему, меня стал опережать по левому положению круга Мерседес и повернув на право, не уступив мне дорогу, произошло столкновение мерседеса в левый бок моего автомобиля .Прибывшее на место ДТП сотрудники ГАИ не стали слушать мои доводы и моих пассажиров о том, что водитель мерседеса двигался по левой полосе кольца и прежде чем свернуть он должен был выполнить маневр перестроения в правую полосу , а затем только съехать с кольца. Объясняя тем, что Мерседес Бенц двигался со стороны улицы Октябьской, а я со стороны пр. Мира в любом случае должна была уступить ему дорогу, но в момент аварии я находилась на главной дороге. Я попыталась увернуться от столкновения , но мне это не удалось, так как с левого положения он резко повернул направо . Сейчас мне угрожают штрафом и ликвидацией право управление АМ. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

ясюк людмила :: барановичи


  Ответов: 1

см. ответ на вопрос 134040. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2011 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152278: Могу ли я отсудить свою долю

Вопрос № 72022: имеют ли право отказать в помощи

Вопрос № 38952: Документы для оформления ИП под интернет-магазин парфюмерии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы