Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189917
 Всего ответов: 214607
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение увольнение оформление документов оплата зарплата квартира ребенок молодая семья раздел брак продажа недвижимость беременность аренда работа строительство регистрация льготный кредит раздел имущества долг налоги льготы распределение иск приватизация отпуск алименты лицензия договор молодой специалист амнистия кредит общежитие очередь суд декретный отпуск пособие отработка сроки ип документы жилье право налог контракт прописка оформление армия гражданство компенсация права развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65685 Опубликовано 27.12.2009 в 10:22

имеет ли право детсад отказать принять ребёнка 4 лет

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я(учитель) с мужем(офицер) и дочкой (4 года), перевелись в д.Заслоново служить. Моего ребёнка не взяли в местный детсад, т.к. нет мест, хотя в саду довольно большое колличество детей в возрасте до 3 лет, а мы по возрасту должны ходить не в ясли, а во вторую младшую группу, но нам отказали. Имели ли они права нам отказать, и какими правами обладаем мы в этом случае? Я работаю в местной школе, муж офицер.

Скоринко Алина :: Заслоново


Ключевые слова: 4 года., детсад

  Ответов: 1

Кто конкретно Вам отказал? Местное районное управление образования? Напишите письменно и потребуйте письменного ответа, с указанием утвержденного количества мест в каждой группе и количество принятых детей. Может помочь, это из личного опыта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2009 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273876: "Имеет ли право администрация детсада запретить бабке и деду посещать дошкольное учреждение для общения с внучкой".

Вопрос № 272388: Видеонаблюдение в группах детсада

Вопрос № 267101: льготы матери-одиночки при оформлении ребенка в детсад

Вопрос № 201137: Какие права о защите здоровья ребенка

Вопрос № 155963: правомерность фотографии ребенка в детсаде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
312 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275977Сергутенко А...13.12.17 в 18:08
275976Светлана Ива...13.12.17 в 17:52
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы