Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг продажа аренда наследство строительство увольнение приватизация квартира алименты сроки имущество распределение оформление документов право отпуск недвижимость прописка брак налог раздел имущества декретный отпуск выселение лицензия кредит амнистия оформление налоги суд льготы контракт раздел оплата документы ребенок льготный кредит общежитие иск отработка ип беременность гражданство работа молодой специалист очередь развод зарплата компенсация молодая семья жилье пособие армия права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65682 Опубликовано 26.12.2009 в 23:47

Спор с сервисным центром

Какова должна быть последовательность моих действий, если после гарантийного ремонта (материнская плата) сервисный центр утверждает, что неисправность устранена, а это не так? Кроме того, возможности проверить работоспособность на месте нет (сервисный центр намеренно ее не предоставляет или это занимает много времени) и проверить можно только дома. Спасибо.

Коршанков Алексей :: Гомель


Ключевые слова: гарантия, сервисный центр, отказ, спор

  Ответов: 1

требуйте назначенитя экспертизы.только имейте ввиду, что в случае, если экспертиза не в вашу пользу, то Вы будете обязаны оплатить ее стоимость. Вообще, имейте ввиду, что гарантийный ремонт в любом случае должен быть не более 14 дней. В случае его превышения, Вы вправе требовать уплаты неустойки в размере 1 % стоимости товара за каждый день просрочки. И вообще, лучше ознакомьтесь с Законом "О защите прав потребителей", особенно статьи 20-28 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.12.2009 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251605: Могу ли я требовать возврата денег или замены товара у продавца, и денег за просрочку ремонта СЦ

Вопрос № 248712: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 245708: Что делать если сервисный центр не признает брак?

Вопрос № 244345: сервисный центр

Вопрос № 242245: Имею ли я право вернуть деньги за сложно технический товар, поскольку в ремонте данный товар был уже 3 раза.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
145 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
39 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы