Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит увольнение компенсация брак общежитие квартира регистрация оформление пособие гражданство жилье раздел имущества льготный кредит аренда работа суд раздел молодая семья отпуск документы сроки очередь отработка молодой специалист приватизация ип налоги алименты зарплата оплата контракт беременность амнистия наследство распределение имущество право долг иск льготы выселение прописка налог ребенок недвижимость оформление документов развод права декретный отпуск строительство продажа армия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65682 Опубликовано 26.12.2009 в 23:47

Спор с сервисным центром

Какова должна быть последовательность моих действий, если после гарантийного ремонта (материнская плата) сервисный центр утверждает, что неисправность устранена, а это не так? Кроме того, возможности проверить работоспособность на месте нет (сервисный центр намеренно ее не предоставляет или это занимает много времени) и проверить можно только дома. Спасибо.

Коршанков Алексей :: Гомель


Ключевые слова: гарантия, сервисный центр, отказ, спор

  Ответов: 1

требуйте назначенитя экспертизы.только имейте ввиду, что в случае, если экспертиза не в вашу пользу, то Вы будете обязаны оплатить ее стоимость. Вообще, имейте ввиду, что гарантийный ремонт в любом случае должен быть не более 14 дней. В случае его превышения, Вы вправе требовать уплаты неустойки в размере 1 % стоимости товара за каждый день просрочки. И вообще, лучше ознакомьтесь с Законом "О защите прав потребителей", особенно статьи 20-28 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.12.2009 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279898: Как вернуть товар продавцу и возместить стоимость, если появилась третья сторона

Вопрос № 277612: Сломался телефон который на гарантии,сервисный центр установил что ремонту не подлежит,куда обращаться?

Вопрос № 273601: Как мне заменить сломанный телефон, если мне выдают неверный акт выполненных работ?

Вопрос № 272618: Как опровергнуть заключение сервисного цента по ремонту телефонов

Вопрос № 251605: Могу ли я требовать возврата денег или замены товара у продавца, и денег за просрочку ремонта СЦ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы