Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка продажа сроки распределение ребенок ип налог молодой специалист очередь договор приватизация кредит зарплата контракт оформление документов алименты иск жилье права наследство гражданство раздел амнистия беременность льготный кредит общежитие декретный отпуск молодая семья суд брак льготы аренда налоги оформление компенсация увольнение армия регистрация выселение строительство долг развод раздел имущества отпуск оплата работа квартира имущество отработка недвижимость пособие лицензия документы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65516 Опубликовано 24.12.2009 в 10:08

Какие могут быть санкции за отсутствие штрихкода?

Обязательно ли ставить штрихкод на товар собственного производства? Товар - открытки и другая полиграфическая продукция. Какие могут быть санкции за отсутствие штрихкода?

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: товар, санкции, штрихкод

  Ответов: 1

Маркированию штриховыми идентификационными кодами могут не подвергаться по техническим или иным причинам: товары (продукция) народных промыслов и авторские работы; товары (продукция), изготовленные по индивидуальным заказам; товары (продукция), для которых техническими нормативными правовыми актами в области технического нормирования и стандартизации не предусмотрено наличие потребительской тары,этикетки, ярлыка и на которые технически невозможно нанесение штрихового идентификационного кода; товары (продукция), которые реализуются через розничнуюторговую сеть непосредственно покупателю путем фасования или другого отмеривания; товары, масса брутто которых превышает 25 кг; товары, являющиеся составной частью комплекта; единичные образцы товаров (продукции); товары (продукция), которые не реализуются оптом и (или) черезрозничную торговую сеть, общественное питание, а поставляются илиизготавливаются для собственного производства (потребления); товары (продукция), которые не предназначены для реализациинепосредственно потребителям; ювелирные изделия; мебель; электронно-вычислительные машины; продукция военного назначения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.12.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255359: Проценты и санкции по кредиту, если человек умер и нет наследства

Вопрос № 236524: Расторжение договора аренды

Вопрос № 236523: Расторжение договора аренды

Вопрос № 226257: ст.93 ч.3,санкции

Вопрос № 219174: отработка молодым специалистом после окончания колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы