Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление льготы ип лицензия гражданство права очередь имущество развод льготный кредит суд общежитие выселение прописка раздел имущества договор брак наследство право недвижимость отпуск раздел аренда армия регистрация ребенок сроки декретный отпуск налог контракт строительство оформление документов распределение зарплата отработка оплата молодая семья амнистия молодой специалист иск жилье квартира работа пособие документы налоги алименты увольнение кредит продажа приватизация беременность долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65440 Опубликовано 23.12.2009 в 14:41

Имею ли я право обменять или преобрести другую соковыжималку?

Я приобрела соковыжималку в интернет-магазине она не выполняет свои функции,только измельчает продукт ,сока практически недавит,как мне поступить?

наташа :: минск


Ключевые слова: вернуть, обмен, права, потребитель

  Ответов: 1

братитесь к продавцу. Если соковыжималка имеет неисправность, то можете по своему усмотрению: или требовать замены на др., или на бесплатный ремонт, или на возврат денег. Если продавец не соглашается с тем, что она неисправна, требуйте назначения экспертизы. Тогда он обязан (!!!) организовать проведение экспертизы, уведомив место и время её проведения и разъяснив Ваше право присутствовать во время ее проведения. Если эксперт даст заключение, что соковыжималка исправна, Вы обязаны будете оплатить её стоимость. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258781: Когда я (ИП - строительные услуги) заказываю (покупаю, приобретаю) строительный материал, являюсь ли я потребителем?

Вопрос № 229137: Обязательна ли доверенность ?

Вопрос № 223450: возвратить некачественный товар (автощины)

Вопрос № 215443: как доказать некачественность купленного товара и вернуть деньги?

Вопрос № 212417: Могу ли я требовать возврата денежных средств в полном объёме и компенсацию морального вреда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы