Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества молодая семья права регистрация ип очередь иск выселение брак суд недвижимость льготы общежитие оплата отработка компенсация оформление документов отпуск налог гражданство договор продажа строительство льготный кредит увольнение пособие лицензия ребенок имущество наследство квартира раздел кредит оформление армия амнистия аренда право долг жилье налоги алименты распределение работа прописка зарплата приватизация беременность сроки декретный отпуск молодой специалист документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65127 Опубликовано 20.12.2009 в 19:36

бизнес да или нет

Я С БЕЛОРУСИИ - ХОЧУ ЗАНЯТСЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕЙ КОРМОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ(КОШЕК И СОБАК) НО НЕ НА РЫНКЕ ,А НА ДОМУ -ДАТЬ РЕКЛАМКУ И ЗАНИМАТЬСЯ ДОСТАВКОЙ ТОВАРОВ НА ДОМ ,ИЗГОТОВИТЬ БУКЛЕТИКИ ИЛИ ЛИСТОВКИ И ЗАНЯТСЯ ЭТИМ -ПРИНЦИП РАБОТЫ ТАКОВ -Я ЗАКУПАЮ ТОВАР-МНЕ ЗВАНИТ ПОКУПАТЕЛЬ -Я ЕМУ ВСЕ ПОДРОБНО РАСКАЗЫВАЮ И ПОСЛЕ 18-00 ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКАКАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ -НУЖНА ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ -И ДОРОГО ЛИ МНЕ ОБОЙДЕТСЯ НАЧАТЬ И ВАОБЩЕ НА ВАШЕ МНЕНИЕ СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ ПРОБОВАТЬОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНАКАТЯ

Екатерина Крисенко :: гомель


Ключевые слова: бизнес

  Ответов: 1

1. Все зависит от того, откуда вы получаете корм, кто производитель.На дому хранить товар нельзя. Нужно соблюдать санитарные нормы. Вам нужна будет лицензия на розничную торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.12.2009 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 272133: предпринемательство

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 247475: розничная торговля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы