Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178304
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата продажа молодой специалист документы распределение лицензия работа ребенок армия жилье раздел очередь оформление документов недвижимость компенсация декретный отпуск ип брак контракт аренда беременность алименты прописка кредит сроки общежитие льготный кредит пособие льготы раздел имущества выселение имущество отпуск строительство отработка зарплата суд увольнение регистрация гражданство договор налог иск амнистия квартира право наследство права долг оформление приватизация развод налоги молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65035 Опубликовано 19.12.2009 в 08:05

Ответственность за деятельность в ИП

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,чем отвечает за свою деятельность ИП.Спасибо.

Иванов Игорь :: Минск


Ключевые слова: ответственность ип

  Ответов: 1

Всем своим имуществом, за исключением того, на которое не может быть наложено взыскание по исполнительным документам, указанное в Приложении 1 к ГПК http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900238#~&Append1=1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.12.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2009 в 21:19

А если я живу и проп. в квартире жены которую ей подарил отец это раз,а потом я купил участок под стр.жилого дома это два ,плюс стою на очереди в улучш.жилья как молод.семья это три.Вопрос,если что-то не так,что с квартирой,что с участком, и т.д.?Спасибо.

Иванов Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Квартриа - не Ваша собственность, поэтому и взыскание на нее не может быть обращено. Участок - совместно нажитое имущество, т.е. его половина - Ваша, и на эту половину можно наложить взыскание по долгам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2009 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237621: Несет ли индивидуальный предприниматель материальную ответственность за нанесенный ущерб, если договор не подписан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы