Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит выселение компенсация гражданство налог лицензия брак жилье армия квартира наследство развод кредит очередь отработка суд приватизация контракт общежитие отпуск молодой специалист имущество долг оформление регистрация оплата увольнение зарплата иск строительство раздел имущества распределение оформление документов недвижимость договор льготы пособие беременность раздел ребенок ип продажа амнистия сроки молодая семья алименты права аренда прописка право налоги работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64986 Опубликовано 18.12.2009 в 14:53

Имею ли я право вернуть себе после развода фамилию мужа?

Когда выходила замуж,взяла фамилию мужа,а после развода вернулась на свою девичью. В паспорте поставили штамп о разводе с указанием фамилии после развода (девичьей), как и в свидетельстве о разводе.В какой срок нужно обменять паспорт? Должны ли были поставить в паспорте печать "на обмен"? Если паспорт не обменять во время,какими санкциями это может грозить?Есть ли какая-нибудь возможность оставить себе фамилию мужа,если после развода прошел год?

Аникович Елена :: Витебск


Ключевые слова: развод, обмен паспорта, фамилия

  Ответов: 1

Если при расторжении брака Вам была возвращена Ваша прежняя фамилия, то для возвращения на фамилию бывшего мужа у Вас оснований нет. Печать на обмен сейчас не ставят. Самая главная санкция в том что паспорта у Вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.12.2009 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158083: Где мне обменять паспорт ,если я нигде не прописана?

Вопрос № 155902: Можно ли обменять паспорт не по месту прописки?

Вопрос № 155812: Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять паспорт (по сроку), если закончился договор найма жилого помещения (прописка постоянная), или необходимо сн

Вопрос № 148309: Могут ли мне уже сейчас (когда мне 23 г. и 9 мес.) выдать новый паспорт со сроком действия до 2033 г. (или продлить действие старого), если в этом ест

Вопрос № 79482: можно ли пересечь границу за 2 дня до истечения срока действия паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы