Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение долг льготы развод оформление документов общежитие ребенок документы раздел имущества аренда недвижимость распределение наследство очередь отпуск брак налог приватизация договор иск регистрация сроки ип оформление контракт работа отработка жилье продажа кредит алименты гражданство квартира суд имущество амнистия молодая семья увольнение беременность права пособие льготный кредит молодой специалист армия декретный отпуск лицензия строительство право прописка компенсация зарплата оплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158083 Опубликовано 17.09.2012 в 15:20

Где мне обменять паспорт ,если я нигде не прописана?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Где мне обменять паспорт по причине замужества,если я нигде не прописана?С последнего адреса меня выселили через суд, так как закончился договор найма(проживала в общежитии от предприятия,потом уволилась),приписаться мне некуда.Может можно просто по месту жительства(проживаю у мужа,но он приписать не может)?Что мне делать в такой ситуации?

Алешкевич Екатерина :: Минск


Ключевые слова: обмен паспорта, прописка

  Ответов: 1

Прием документов от граждан, не имеющих регистрации по месту жительства, а также оснований для такой регистрации, осуществляется подразделениями по гражданству и миграции по месту последней регистрации по месту жительства гражданина. Таким образом, где у Вас была последняя постоянная прописка, в тот ОГиМ и обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.09.2012 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155902: Можно ли обменять паспорт не по месту прописки?

Вопрос № 155812: Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять паспорт (по сроку), если закончился договор найма жилого помещения (прописка постоянная), или необходимо сн

Вопрос № 148309: Могут ли мне уже сейчас (когда мне 23 г. и 9 мес.) выдать новый паспорт со сроком действия до 2033 г. (или продлить действие старого), если в этом ест

Вопрос № 79482: можно ли пересечь границу за 2 дня до истечения срока действия паспорта

Вопрос № 69600: Имеем ли право на бесплатный обмен паспортов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы