Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготы раздел имущества молодая семья права оформление суд строительство очередь ип компенсация документы оплата налоги амнистия недвижимость гражданство алименты налог контракт развод квартира продажа прописка беременность брак отработка оформление документов аренда выселение сроки лицензия льготный кредит декретный отпуск зарплата долг работа договор регистрация наследство распределение общежитие молодой специалист раздел приватизация армия пособие жилье имущество кредит отпуск иск ребенок право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64858 Опубликовано 17.12.2009 в 14:13

Правомерно ли использование диктофона

Здравствуйте! Мою мать постоянно оскобляет один человек, но свидетели при этом отсутствуют. Может ли она записать его слова на диктофон и потом подать на этого человека заявление в милицию? Правомерно ли ей использовать диктофон?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: оскобление личности

  Ответов: 2

Виктория. Если Ваша мама сделает данную запись без ведомости и согласия данного " мужчины", то данная запись не будет являться докозательством, так как аудиозапись получена незаконно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 17.12.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктория. Если Ваша мама сделает данную запись без ведомости и согласия данного " мужчины", то данная запись не будет являться докозательством, так как аудиозапись получена незаконно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 17.12.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2009 в 21:41

Kак тогда наказать обидчика?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

В следующий раз при оскорблении пусть звонит 102, приедет дежурный участковый и составит административный протокол :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 17.12.2009 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176348: как наказать начальника за насильственную стрижку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы