Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд увольнение имущество гражданство оформление ребенок приватизация выселение ип регистрация льготный кредит договор оплата аренда общежитие декретный отпуск строительство кредит сроки квартира молодой специалист долг зарплата налог прописка очередь армия лицензия наследство отпуск раздел имущества налоги развод право контракт работа льготы документы распределение раздел иск молодая семья оформление документов пособие амнистия недвижимость жилье алименты брак беременность продажа права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176348 Опубликовано 23.04.2013 в 16:23

как наказать начальника за насильственную стрижку

Сложилась такая ситуация, я уже несколько лет ношу длинные прически (я парень), и не всем это нравится. Сегодня на работе в присутсвии начальника четверо коллег заломав мне руки и ноги, ножница отрезали клок волос. При этом угрозы о подобном мне поступали неоднократно. Скажите могу ли я написать заявление в милицию основываясь на фотографиях и свидетелях. И что при этом светит коллегам? Могу ли я потребовать моральную компенсацию?

Силява Павел :: Минск


Ключевые слова: права человека, работа, оскобление личности

  Ответов: 1

Непонятно, почему Вы стремитесь наказать начальника, хотя он участия в отрезании клока волос не принимал. Вообще же постановка вопроса не совсем верная - вопросами наказания у нас ведает государство посредством специализированных институтов - например, органов внутренних дел, суда, и т.п. Вы вправе обратиться в милицию с заявлением, они проведут проверку, если факты найдут подтверждение, составят протокол и направят дело в суд. А суд уже решит, что им "светит". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2013 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64858: Правомерно ли использование диктофона

Вопрос № 269153: медицина, права человека

Вопрос № 267170: какие права имеет человек?

Вопрос № 266727: при допросе педагога тоже не было,это считается превышением служебных полномочий?

Вопрос № 266725: имеют ли право сотрудники милиции допрашивать несовершеннолетнего ребенка (14 лет )по административному дело без присутствия родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы