Вопрос № 64794 Опубликовано 16.12.2009 в 21:05

Смогу ли я получить участок?

По действующему законодательству я являюсь нуждающейся в улучшении жил.условий и состаю на очереди, а по новому закону не подхожу (квартира 48 кв.м, прописано 3 человека, разделены лицевые счета, у меня с матерью 29 кв.м.). Хочу встать на очередь на получение участка для строительства, который будет выделен явно после февраля. Смогу ли я получить участок?

Андреева Людмила :: Минск

Ключевые слова: закон, нуждающейся

  Ответов: 1

Если Вы сейчас состоите на учете нуждающихся, то можете претендовать на получение земельного участка в любом населенном пункте Беларуси (кроме Минска). Для этого обращайтесь с заявлением в сельский совет по месту, где хотите получить земельный участок. Согласно очередности Вам там и предоставят.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2009 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 13:16

Даже если моя очередь подойдет после вступления в силу нового указа?

Андреева Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Конечно! Не вижу никаких препятствий.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.12.2009 в 13:35