Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение ребенок жилье молодая семья права работа сроки очередь беременность право развод декретный отпуск отработка суд наследство недвижимость кредит зарплата оформление молодой специалист аренда гражданство продажа строительство оплата имущество ип приватизация документы отпуск брак армия долг пособие прописка раздел алименты налоги оформление документов льготный кредит компенсация увольнение иск квартира лицензия контракт налог регистрация общежитие выселение договор льготы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64582 Опубликовано 15.12.2009 в 11:05

Законопроекты о внесении дополнений и изменений в некоторые кодексы РБ по вопросам уголовной ответственности

Здраствуйте! Меня интересуют принятые законопроекты о внесении дополнений и изменений в некоторые кодексы РБ. А именно, по вопросам уголовной ответственности.Можно ли где-то более подробно узнать то, о чем говорилось на чтениях и что предполагается включить в изменения(в начале декабря уже было второе чтение). Ведь, возмжно, кроме основных изменений, касающихся предпринимательской деятельности и безопасности управления транспортными средствами, изменения будут касаться отдельных статей и сроков за тяжкие и особо тяжкие преступления. Хотелось бы узнать, что это за статьи и что в них предполагается изменить? Буду благодарна за любую информацию.Заранее.. Большое спасибо!

Катерина :: Минск


Ключевые слова: законопроект, изменения, тяжкие престкпления

  Ответов: 1

Катерина, Вам надо сюда обращаться http://house.gov.by/index.php/,5485,,,,0,0,0.html Смотрите деятельность Комиссии по законодательству и судебно-правовым вопросам, а также деятельность Комиссии по национальной безопасности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.12.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Вопрос № 235528: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 230854: Внести изменения в Устав, верны ли мои размышления?

Вопрос № 227307: Снижение максимального наказания по ст. 205 ч. 2 УК РБ

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы