Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217478
 Всего ответов: 245828
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение пособие недвижимость развод приватизация ип аренда ребенок работа увольнение льготы регистрация армия права молодая семья брак отработка алименты право кредит общежитие договор контракт жилье строительство льготный кредит оформление документов налог оформление квартира амнистия лицензия суд распределение молодой специалист беременность иск прописка наследство компенсация долг зарплата гражданство очередь раздел имущества раздел налоги продажа сроки отпуск оплата документы декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308267 Опубликовано 12.08.2020 в 19:24

Как мне платить алименты?

Здравствуйте, дело в том что я плачу алименты на двух детей от разного брака. На одного 24%( не успел подать на уменьшение) на второго 16.5% + содержание бывшей супруге . Официально ни где не работаю ,уволился в марте и выехал в другую страну. Есть изменения от 1го июня. Поподаю ли я под это постоновление? Судебный исполнитель оповестил выплату в размере предыдущих месяцев , аргументировала тем что приказ не вступил в силу. Как и сколько в действительности платить алиментов , где самостоятельно отслеживать сколько ежемесячно оплачивать, т.к нет постоянной возможности приезжать в страну. Спасибо!

Екатерина Хамицевич :: Гродно


Ключевые слова: Алименты, изменения, узнать сумы задолженности

  Ответов: 1

Размер задолженности по алиментам определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного судебным постановлением, Соглашением о детях, Соглашением об уплате алиментов или Брачным договором. Задолженность по алиментам определяется исходя из заработка и (или) иного дохода, полученного должником за время, в течение которого не производилось взыскание. Если должник в этот период не работал или не представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность определяется в следующих размерах: на одного ребенка – 50 процентов, на двух детей – 100 процентов, на трех и более детей – 150 процентов бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. Это порядок расчета с 1 июля. При несогласии с расчетом обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.08.2020 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307648: Какие органы необходимо уведомлять при внесении изменений в Устав (в связи с изменением состава учредителей (выходом двух)?

Вопрос № 302785: Могу ли я уволиться, после изменения контракта?

Вопрос № 302569: Изменение в законе 57-3

Вопрос № 298041: изменения в свидетельстве о рождения

Вопрос № 279078: Изменение условий договора без уведомления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
404 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309332Французова Д...19.09.20 в 11:02
309328Татьяна19.09.20 в 10:12
309329Татьяна19.09.20 в 10:12
309330Татьяна19.09.20 в 10:12
309331Татьяна19.09.20 в 10:12
309324Татьяна19.09.20 в 06:31
309325Новицкая Люб...19.09.20 в 06:31
309326Татьяна19.09.20 в 06:26
309327Татьяна19.09.20 в 06:26
309315Ольга18.09.20 в 23:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы