Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа отработка суд молодой специалист гражданство раздел имущества работа армия развод аренда увольнение компенсация ребенок раздел ип жилье квартира молодая семья контракт имущество алименты кредит очередь строительство льготный кредит права беременность брак распределение сроки общежитие декретный отпуск налоги лицензия недвижимость наследство оплата пособие зарплата долг отпуск договор право налог амнистия прописка документы оформление документов льготы оформление иск регистрация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64547 Опубликовано 14.12.2009 в 22:14

Имеет ли право исполком меня исключить из списка нуждающихся молодых семей?

Здравствуйте.В 2004г вступила впервые в брак и стала на очередь нуждающихся в с-совете.Прописана со всеми членами семьи в квартире у отчима с 1998г (мама,сестра,я,отчим) квартира79м.В 2006 году мужу выделели комнату в общежитии от работы на территории того же с|с и я перепрописалась туда.В 2007 году мы с ним развелись.В 2008 году я вышла повторно замуж,родила дочь.На сегодняшний день в общежитии прописаны мой второй муж,я,ребенок.Я вошла в кооператив в 2008 году как молодая семья,сейчас как заявила моя председатель я потеряла статус молодой семьи выйдя повторно замуж.О этом как оказалось она узнала только сейчас спустя 1год и 3 месяца выплат паевых и других взносов.Она мне заявила что исполком меня не "пропустит" .Как мне быть ,исполком ведь рассматривал мои документы когда включали в кооператив?

Лебедько Мария :: Минский р-н


Ключевые слова: строительство квартиры

  Ответов: 1

если вас включили в кооператив решением исполкома, то основания для включения в него у вас есть и никто вас уже не исключит. Молодой семьей (вне зависмости от количества браков) являются семьи, в которых хотя бы один из супругов находится в возрасте до 31 года (в том числе на дату постановки на учет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242601: Могу ли я в судебном порядке вернуть внесенные деньги в строительство квартиры или требовать оформления части квартиры в собственность?

Вопрос № 216750: Повлияет ли наследство на получение льготного кредита на строительство квартиры?

Вопрос № 216391: Строительство по льготному кредиту в другом населённом пункте

Вопрос № 205711: имеем ли право встать на очередь на улучшение жилищных условий в слуцке

Вопрос № 190993: могу ли я стать на строительство квартиры , если муж сидит, а я беременная на 7 месяце

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы