Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность наследство права брак ребенок работа документы алименты льготный кредит отработка имущество молодая семья налог декретный отпуск компенсация недвижимость жилье налоги пособие увольнение контракт договор оплата развод продажа долг право аренда общежитие армия регистрация кредит выселение оформление сроки амнистия иск ип суд распределение прописка оформление документов квартира зарплата раздел строительство лицензия раздел имущества льготы отпуск приватизация молодой специалист очередь







  • Отличные цены! Micro Mini. Быстрая доставка! Отличные цены! Успевайте
    micro-msk.ru
  • Детские тележки, самокаты, каталки российских и зарубежных производителей
    micro-scootershop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64513 Опубликовано 14.12.2009 в 18:42

Что делать с постройками?

Здравствуйте. Получила в наследство дом в водоохранной зоне в 1993 году. Последний раз технический паспорт оформлялся в 1993 году. С того момента за счет пристроек к дому (сделанных без официальных разрешений) площадь увеличилась примерно на 20 м. кв. Теперь хотим продавать дом и делать технический паспорт. Мои вопросы: 1. сколько я получу штраф за эти постройки? 2. не заставят ли это все разломать? Спасибо.

Оксана :: Молодечно


Ключевые слова: штраф, постройки

  Ответов: 1

Самовольное строительство жилых домов, производственных, хозяйственных, культурно-бытовых или иных строений и сооружений -влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215085: Нарушение правил постройки дома на участке

Вопрос № 194863: Границы участка

Вопрос № 160656: Что относиться к постройкам ?

Вопрос № 46437: Сосед затеняет мой земельный участок постройкой

Вопрос № 281314: Придет ли на работу штраф с ГАИ, если в графе: "место работы" прописано "не работает?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы