Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211175
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа молодая семья распределение брак наследство отпуск зарплата декретный отпуск контракт суд молодой специалист регистрация раздел имущества компенсация имущество алименты квартира недвижимость приватизация ип жилье долг прописка налоги пособие общежитие льготы выселение строительство лицензия аренда увольнение отработка договор беременность гражданство продажа развод льготный кредит очередь сроки оформление документов амнистия налог права армия ребенок право раздел оформление кредит оплата документы







  • Как выставить монеты на аукцион www.numisrus.ru
    numisrus.ru
  • Детский интернет магазин / Детская кроватка Erbesi Incanto. Купите сейчас
    el-form.ru
  • Описание лазерных технологий и возможностей их применения
    epilike.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64444 Опубликовано 14.12.2009 в 10:47

Образование для открытия частной психологической клиники в Республике Беларусь

Для открытия частной психологической клиники обязательно ли иметь медицинское образование, или возможно это сделать с дипломом гос. образца о переквалификации на базе высшего образования по специальности практическая психология (педагог-психолог)? Если нет то, какое минимально допустимое образование для открытия необходимо? Какими разделами законодательства это регулируется (для более подробного ознакомления)? Спасибо.

Бакун Виталий :: Могилев


Ключевые слова: образование, открытие, психология, клиника

  Ответов: 2

Смотрите Декрет Президента Республики Беларусь от 19.12.2008 N 23"О лицензировании деятельности по оказанию психологической помощи" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0800023 и Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.02.2009 N 240"Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по оказанию психологической помощи" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900240 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.12.2009 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у руководителя предприятия, а также у всех работников данного предприятия, которые будут непосредственно оказывать психологическую помощь необходимо наличие высшего психологического либо педагогического образования с квалификацией педагог-психолог , либо высшего медицинского образования с квалификацией врач-психолог, либо диплома о переподготовке установленного образца на уровне высшего образования с квалификацией психолог , либо диплома магистра, кандидата или доктора психологических наук, а также стажа работы в области практической психологии не менее 3 лет; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 14.12.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271619: Лицензия частного психолога

Вопрос № 271618: Возможность работы в сфере оказания психологической помощи

Вопрос № 266315: Нужно ли иметь стаж работы для индивидуального предпринимательства?

Вопрос № 261772: Как легально осущевствлять онлайн конкультации Психологу ?

Вопрос № 66145: Возможно ли открыть сайт центра по оказанию психологических услуг в доменной зоне, отличной от .by чтобы не было проблем с гос. органами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы