Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налог иск компенсация общежитие отпуск аренда кредит декретный отпуск строительство имущество приватизация оформление недвижимость распределение право очередь ребенок наследство раздел имущества сроки регистрация жилье суд зарплата увольнение выселение лицензия льготы брак раздел амнистия молодая семья долг алименты контракт развод гражданство пособие оплата ип беременность документы отработка продажа оформление документов прописка права армия квартира договор молодой специалист работа налоги







  • Продажа качественной влагостойкой фанеры. Сравните цены
    fanera69.ru
  • Качественные мини печи немецких производителей Steba Rommelsbacher
    delopechnoe.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64437 Опубликовано 14.12.2009 в 09:39

Имею ли я право проверить как продвинулась очередь на жилье?

Дело в том,что я стою на очереди как семья,воспитывающая ребенка-инвалида вот уже три года. Номер очереди-100. Но,странным образом, за эти три года очередь не сдвинулась.Мне кажется это странным,поскольку я точно знаю, что люди из этой же категории граждан,нуждающихся в улучшении жилищных условий, получали социальное жилье, брали кредиты на льготное строительство. На все мои вопросы я получаю уклончивые ответы,либо сотрудники администрации нашего района вовсе отказываются комментировать ситуацию. Я хочу знать истинное положение вещей.Подскажите,пожалуйста,что я могу предпринять и на что я имею право? Спасибо.

Журавская Елена :: Минск


Ключевые слова: социальное жилье, очередность.

  Ответов: 1

вы имеете право уточнить номер своей очереди, написав ПИСЬМЕННОЕ завяление об этолм в исполком. Вам придет письменный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.12.2009 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 14:58

Имею ли я право проверить как продвинулась очередь на жилье?Дело в том,что я стою на очереди как семья,воспитывающая ребенка-инвалида вот уже три года. Номер очереди-100. Но,странным образом, за эти три года очередь не сдвинулась.Мне кажется это странным,поскольку я точно знаю, что люди из этой же категории граждан,нуждающихся в улучшении жилищных условий, получали социальное жилье, брали кредиты на льготное строительство. На все мои вопросы я получаю уклончивые ответы,либо сотрудники администрации нашего района вовсе отказываются комментировать ситуацию. Я хочу знать истинное положение вещей.Подскажите,пожалуйста,что я могу предпринять и на что я имею право? Спасибо.Журавская Елена :: МинскКлючевые слова: социальное жилье, очередность. Ответов: 1вы имеете право уточнить номер своей очереди, написав ПИСЬМЕННОЕ завяление об этолм в исполком. Вам придет письменный ответ. Макаров Александр :: Cпасибо. Но номер очереди я знаю. Мне непонятно, как может не сместиться номер очереди в торону уменьшения,если люди,стоявшие раньше меня, получали социальное жилье, строились? По логике вещей - должно быть продвижение, но моя очередь не продвинулась вообще.

Журавская Елена :: Минск


  Ответов: 1

вы имеете право получить справку о состоянии на учете. А вот как продвинулась очередь вам никто не скажет и законодательной обязанности такой у них нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247907: Могу ли я претендовать на долю в квартире?

Вопрос № 283412: Имеют ли право забрать социальную квартиру после смерти нанимателя?

Вопрос № 282786: Выселят ли из социального жилья?

Вопрос № 279403: Имею ли права оставить социальное жилье?

Вопрос № 278007: Имеют ли права у меня забрать социальную квартиру ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы