Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184580
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы компенсация право налоги жилье ип алименты наследство брак выселение прописка имущество общежитие гражданство лицензия строительство пособие молодой специалист раздел имущества льготный кредит кредит ребенок аренда приватизация армия молодая семья оплата оформление иск раздел беременность сроки очередь распределение договор продажа льготы регистрация права контракт зарплата налог оформление документов амнистия увольнение квартира долг развод отработка работа суд отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63671 Опубликовано 07.12.2009 в 23:11

Повышение тарифной ставки руководителя в процентном соотношении?

Какое максимально возможное в процентном соотношении повышение тарифной ставки к должностному окладу руководителя в части дополнительных мер стимулирования его труда?

Антон :: Минск


Ключевые слова: повышение, ставка, руководитель

  Ответов: 2

если речь о 29 декрете, то максимальное 50%. как и у всех остальных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.12.2009 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если речь о 29 декрете, то максимальное 50%. как и у всех остальных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.12.2009 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 205864: Имеет ли право работодатель отказывать в повышении?

Вопрос № 174499: Когда заработная плата офицера МЧС станет достойной?

Вопрос № 172246: Повышение стоимости аренды жилья в Стране

Вопрос № 82764: Повысят ли пошлины на ввозимые автомобили?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы