Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы армия ип гражданство ребенок имущество зарплата аренда увольнение общежитие амнистия развод очередь документы приватизация алименты лицензия отпуск строительство долг раздел имущества наследство оформление документов налог жилье льготный кредит квартира пособие декретный отпуск право оформление кредит молодая семья раздел сроки оплата прописка договор беременность брак налоги распределение продажа регистрация права компенсация суд недвижимость выселение иск контракт работа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63646 Опубликовано 07.12.2009 в 20:12

Нуждаюсь ли я в улучшении жилищных условий?

Я проживаю с мамой и дочкой в государственной квартире. Площадь квартиры 66 м.кв. Ответственный квартиросъёмщик мама. Я разведена. Если по действующему законодательству я не могла стать на учёт нуждающихся (т.к. родила ребёнка в браке (согласно п.3.1.12)). То смогу ли я стать на учёт нуждающихся в связи с внесёнными изменениями согласно Указа №543 (п.3.1.12 : "разведённые, воспитывающие детей, не вступившие в новый брак т.д..)

наталья :: брест


Ключевые слова: указ 543

  Ответов: 1

В принципе, можете, т.к. Вы не имеете в собственности отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома и (или) не являетесь нанимателем отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.12.2009 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66026: Снимут ли с очереди нуждающихся после 19.02.2009?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы